Лионель МЕССИ: «Доволен результатом, хоть на и не удалось победить»

Лионель МЕССИ: «Доволен результатом, хоть на и не удалось победить»

В матче квалификации чемпионата мира 2022 сборные Аргентины и Чили разошлись миром (1:1). Лидер аргентинской команды Лео Месси высказался об игре.

«Прошло много времени с тех пор, как мы последний раз собирались вместе. Было нелегко вернуться. Но мне кажется, что периодами мы показывали неплохую игру. Я доволен результатом, хоть нам и не удалось одержать победу.

Шаг за шагом мы снова должны стать сильнее.

Это был особенный матч — первый без Диего (Марадоны прим.). Мы знаем, что для него значила национальная команда, и знаем, что он был с нами», - сказал Месси.

Перед матчем состоялась церемония открытия статуи Диего Марадоны, в которой приняли участие игроки аргентинской команды. Это был первый официальный матч сборной Аргентины после смерти знаменитого футболиста.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Сети обсуждают параметры англичанки, собравшей более 2 млн подписчиков "Поза вон-зю?": полуголая Глюкоза задрала ноги перед камерой, возбудив фанатов Женская сборная России по биатлону завоевала "серебро" в эстафете ФБК нашел у главного антикоррупционера Москвы квартиру за 200 млн Надежда Бабкина “с дредами” набирает популярность в Сети

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций