Бывший врач Эриксена: «Просмотрел все его тесты – они были идеальны»

Бывший врач Эриксена: «Просмотрел все его тесты – они были идеальны»

Профессор спортивной кардиологии университета Святого Георгия в Лондоне Санджай Шарма, который работал с Кристианом Эриксеном с 2013 по 2020 год, заявил, что ранее все его тесты были в порядке.

Напомним, что 12 июня, Эриксен потерял сознание в конце первого тайма матча Евро-2020 против Финляндии. Футболист был срочно госпитализирован.

«С того дня, как мы подписали с ним контракт, моя работа состояла в том, чтобы проверять его, и мы проверяли его каждый год. Так что, безусловно, его анализы до 2019 года были абсолютно нормальными, без явной сердечной недостаточности. Каждый год его проверяли. Я могу поручиться за это, потому что я провел тесты.

Я подумал: «Боже мой. Есть ли там что-то, чего мы не видели?» но я просмотрел все результаты тестов, и все выглядело идеально», сказал Шарма.

Ранее Датский футбольный союз выпустил заявление по Эриксену. Футболист находится в сознании, его состояние стабильно.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"Это просто трэш": танец Майкла Джексона под песню Сурового "взорвал" Сеть "Порнозвезда средней руки": Милонов обрушился на Водонаеву за критику маткапитала Джоли с дочкой от Питта поймали гуляющими после тяжелой операции (ВИДЕО) Сергей Безруков и Мария Порошина выложили видео с детьми 22 мая 2019 года отмечается праздник Никола Вешний

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций