Зинченко обошел Шевченко по количеству выигранных трофеев в Европе

Зинченко обошел Шевченко по количеству выигранных трофеев в Европе

Украинский легионер «Манчестер Сити» Александр Зинченко в третий раз выиграл чемпионат Англии и довел количество завоеванных трофеев с английским клубом до девяти. Кроме чемпионата Зинченко с МС четыре раза брал Кубок Английской Лиги, а также по разу Кубок и Суперкубок Англии.
По общему количеству трофеев в Европе Зинченко среди украинцев делит первое место с Анатолием Тимощуком и уже опережает Андрея Шевченко, у которого таких трофеев восемь.
Стоит отметить, что до конца сезона Александр может обойти еще и Анатолия, если «Манчестер Сити» выиграет финал Лиги чемпионов. У Тимощука и Шевченко победы в Лиге чемпионов есть. Более того, оба выигрывали еще и Суперкубок УЕФА.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Врач перечислил 8 самых первых признаков рака Пользователи обсуждают самую дурацкую вещь Louis Vuitton за 600 тысяч рублей «Борща и обычную женщину»: Сябитова раскрыла отношения Харламова и Асмус Интернет-пользователи обсуждают “столкновение” велосипедиста с кактусом Миллиардер и бывший совладелец OBI и «Старик Хоттабыч» Игорь Сосин умер в Занзибаре

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций