Забил 10 голов. Фран Соль покидает Тенерифе и возвращается в Динамо

Испанский форвард Фран Соль покидает «Тенерифе» и возвращается в киевское «Динамо».

Истек срок аренды 29-летнего испанского футболиста, игравшего год за клуб Сегунды. За испанскую команду нападающий провел 38 матчей и забил 10 голов.

29 мая Фран Соль отыграл 87 минут в домашнем матче Сегунды против «Овьедо» (2:2) и на 51-й минуте реализовал пенальти. Это был его 10-й гол в турнире.

«Островитяне» финишировали в середине турнирной таблицы второго испанского дивизиона.

Турнирная таблица Сегунды

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Названы города России с самыми счастливыми и самыми недовольными россиянами Названы победители “Кинотавра-2020” “Кадр дня. Точнее два кадра”: объятия Джикии и Фернандеса во время гола от словаков стали мемом "По стопам Диденко: Волочкова взбесила Сети, устроив вечеринку с сухим льдом Трейлер нового вестерна с Томом Хэнксом собрал более 5 млн на YouTube

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."