Металлист 1925 - Черноморец - 0:0. LIVE

Металлист 1925 - Черноморец - 0:0. LIVE

Украинская Первая лига. 28 тур.

«Металлист 1925» – «Черноморец» - 0:0

«Металлист 1925»: Сидоренко, Жичиков, Ткачук, Шершень, Западня, Габелок, Савин, Голодюк, Криськив, Батюшин, Пономар

Запасные: М. Коваленко, Дьяков, И. Коваленко, Ченбай, Цвиренко, Кольцов, Резепов, Дмитренко, Холод, Блажко, Савицкий

«Черноморец»: Паламарчук, Мартыненко, Горопевшек, Путря, Долгов, Кравченко, Вачиберадзе, Брагару, Ковбаса, Авагимян, Козак

Запасные: Варакута, Микицей, Зубейко, Мащенко, Якимив, Сухоручко, Бодня, Штогрин, Яловенко

Арбитр: Виталий Романов, Днепр

Стадион:ОСК «Металлист», Харьков

3 мин. Харьковчане держат мяч, атакуют левым флангом.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В четверг, 27 мая, состоится центральный матч 28-го тура Первой лиги Украины, в котором харьковский «Металлист 1925» примет одесский «Черноморец». Стартовый свисток встречи прозвучит в 19:00.

Поединок между третьей и второй командой турнирной таблицы соответственно обещает быть очень интригующим. В случае победы харьковчане могут обойти одесситов на один балл и увеличить свои шансы на путевку в УПЛ. Беспроигрышная клубная серия команды Валерия Кривенцова длится с 25 ноября. С этого времени в 14 - ти играх в их активе 10 побед и 4 ничьих.

«Черноморец» также идет достаточно убедительно, но вот на выезде в последнее время не слишком впечатляет. В частности, в 25-м туре в Николаеве удалось спастись от поражения только на последних секундах - 1:1, а в следующем игровом дне минимально уступили в Волочиске - 0:1. Впрочем, к матчу в Харькове одесситы подходят в хорошем настроении - в минувшую пятницу ими был повержен аутсайдер, херсонский «Кристалл» - 4:0.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Металлист 1925» - «Черноморец».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Астролог Павел Глоба назвал 3 знака Зодиака, которых ждут неприятности во второй половине сентября 2019 года Эксперты: для рубля наступает неблагоприятный сезон Умер легендарный чешский певец Карел Готт В США составили список застрявших в людях вещей Убегающие от снежной лавины туристы попали на видео

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций