Криштиану РОНАЛДУ: «Я достиг всего, чего хотел перед переездом в Италию»

Криштиану РОНАЛДУ: «Я достиг всего, чего хотел перед переездом в Италию»

Лидер «Ювентуса» Криштиану Роналду поделился мыслями об этом сезоне Серии А, а также поздравил «Интер» с завоеванием скудетто.

«В этом году мы не смогли выиграть Серию А, поздравляем «Интер» с заслуженным титулом. Однако я должен ценить все, чего мы достигли в этом сезоне в «Ювентусе», как в коллективном, так и в индивидуальном плане. Суперкубок Италии, Кубок Италии и трофей лучшего бомбардира Серии А наполняют меня радостью.

Благодаря этим достижениям я достиг цели, которую поставил перед собой с первого дня своего приезда в Италию: выиграть чемпионат, Кубок и Суперкубок, а также стать лучшим игроком и лучшим бомбардиром этой великой футбольной страны, с потрясающими игроками, гигантскими клубами и собственной футбольной культурой.

Спасибо всем, кто принял участие в этом путешествии», — написал Роналду.

Напомним, что в этом сезоне Роналду забил 29 голов в 33 матчах и впервые стал лучшим бомбардиром чемпионата Италии.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Cristiano Ronaldo (@cristiano)

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"Исчезнет с карты": афонский старец предрек Турции печальное будущее после конфликта с Россией «Россия 1» показала сюжет о «дворце Путина», который назвали апарт-отелем Замгубернатора Забайкалья пожаловалась на травлю дочери, поступившей в МГИМО Легкомоторный самолет разбился в Одессе, оба пилота погибли В Питере муж главы муниципального района угрожал избить независимых кандидатов на выборы

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций