Где смотреть онлайн бой Энди Руис – Крис Арреола

Где смотреть онлайн бой Энди Руис – Крис Арреола

Интересный вечер бокса пройдет в ночь с 1 на 2 мая в Карсоне (Калифорния, США).

31-летний Энди Руис (33–2, 22 KO), бывший чемпион мира в супертяжелом весе, встретится с 40-летним ветераном Крисом Арреолой (38–6–1, 33 KO).

Американский боксер мексиканского происхождения Энди Руис впервые выйдет на ринг с 7 декабря 2019 года, когда он уступил в матче-реванше Энтони Джошуа в Саудовской Аравии.

  • Энди Руис ярко вернется после поражения от Джошуа в поединке с Арреолой

В соглавном бою в полусреднем весе встретятся Абель Рамос и Омар Фигероа. Кроме того, регулярный чемпион WBA в первом среднем дивизионе Эрисланди Лара проведет защиту против Томаса Ламанны. Проспект первого среднего веса Себастьян Фундора будет сражаться с Хорхе Котой.

Основная часть шоу начнется в 04:00 по киевскому времени. Прямую трансляцию можно посмотреть на FOX Sports и Матч ТВ. Все новости о боях будут оперативно доступны на Sport.ua.

Файткард шоу бокса в Карсоне.

Где смотреть онлайн бой Энди Руис – Крис Арреола

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

“Похожа на Тилля”: Светлана Лобода впервые показала лицо 2-летней дочки В Тверской области отключились три энергоблока Калининской АЭС Эксперты рассказали, когда курс доллара взлетит до 70 рублей Астролог Василиса Володина назвала 4 знака Зодиака, которых ждут перемены в конце сентября 2019 года Мужчина спас шпица и стал интернет-звездой

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций