ФОТО. Форвард Динамо поздравил Вильярреал с победой в Лиге Европы

ФОТО. Форвард Динамо поздравил Вильярреал с победой в Лиге Европы

29-летний испанский форвард киевского «Динамо» Фран Соль, выступающий за «Тенерифе» на правах аренды, поздравил «Вильярреал» с победой в Лиге Европы. В финале испанская команда одолела «Манчестер Юнайтед» (1:1, 11:10 по пенальти).

«Поздравляю «Вильярреал» и его фанатов с победой в Лиге Европы. Очень рад за всех вас. Носить эту футболку было честью. Наслаждайтесь!!», — написал Фран.

Летом 2014 года Соль перешел в «Вильярреал» из мадридского «Реала» в качестве свободного агента и пробыл в клубе до 2016 года. За первую команду «Вильярреала» Соль сыграл всего 2 матча, за «Вильярреал Б» провел 73 поединка, где забил 27 мячей.

Из «Вильярреала» Соль перебрался в нидерландский «Виллем II» также в качестве свободного агента, откуда зимой 2019 года его и выкупило «Динамо» за €3,5 миллиона.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Fran Sol Ortiz (@frank_sol9)

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Стали известны подробности скандала на свадьбе борца Сидакова, выгнавшего невесту с торжества 9-летняя дочь экс-тренера "Барселоны" умерла от рака "Сидим. Без Дим": опустившийся на карантине Гарик Харламов шокировал внешним видом В Сети появилось видео расстрела из танка чучела Масленицы Эксперты не верят в укрепление курса рубля

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций