ФЕРНАНДИНЬО: «Это будет один из лучших моментов в моей карьере»

ФЕРНАНДИНЬО: «Это будет один из лучших моментов в моей карьере»

Полузащитник «Манчестер Сити» Фернандиньо рассказал о том, чего ожидать от финала Лиги чемпионов против «Челси»:

«У каждого матча своя история. Премьер-лига уже в прошлом, мы закончили праздновать. Это будет другой матч против топ-команды с топ-игроками. Надеюсь, мы сможем хорошо подготовиться и добиться нужного результата.

Пепу нелегко определить стартовый состав, но это часть игры. Я думаю, у каждого будет своя роль, потому что ты никогда не знаешь, что может произойти. Игроки должны быть готовы ко всему. Моя роль – сказать им: будьте готовы на случай, если понадобитесь. В этом процессе все были важны, и в финале в этом плане ничего не изменится.

Как бразилец, я испытываю гордость от возможности выиграть и поднять трофей. Надеюсь, все мы сыграем хорошо и получим удовольствие от этого матча. Это будет один из лучших моментов в моей карьере.

В этом сезоне мы продемонстрировали, на что мы способны. Особенно в Лиге чемпионов. Играли в Дортмунде и пропустили первыми, с ПСЖ тоже пропустили первыми, но не отступали от своего стиля. Это одна из слагающих успеха нашей команды.

Важно совладать с давлением и постараться по максимуму расслабиться. Надо просто думать о стоящей перед нами задаче и постараться сделать то, что мы делали в этом сезоне регулярно, ничего не меняя. Отнестись ко всему просто и играть в обычный футбол. Это лучший способ подготовиться к финалу».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На Аляске сняли на видео “самого толстого медведя” Слова Меркель во время приступа дрожи расшифровали по губам “Талия вышла из чата”: Настя Ивлеева показала, как выглядела до переезда в Москву Почему майнкрафт стал излюбленной игрой геймеров Оптическая иллюзия с кошкой набирает популярность в Сети

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций