Дмитрий ГРЕЧИШКИН: «Хотелося б, чтобы Заря выиграла Кубок Украины»

Дмитрий ГРЕЧИШКИН: «Хотелося б, чтобы Заря выиграла Кубок Украины»

Полузащитник «Александрии» Дмитрий Гречишкин поделился мыслями о матче «желто-черных» с «Зарей» в полуфинале Кубка Украины.

«Почему не удалось пробиться в финал Кубка Украины? Везение, везение. Были бы более удачливыми в серии послематчевых пенальти, то вышли бы в финал, а так будем его смотреть по телевизору, к сожалению.

Я за игрой наблюдал на трибунах, поскольку у меня была дисквалификация. Был спорный эпизод, то, что я видел, незасчитанный гол Вернидуба с подачи углового. Я разговаривал с ребятами, они сказали, что судья сразу говорил: «Первое касание и я даю свисток». То есть пошла подача с углового, Вернидуб пробивает и в этот момент арбитр свистнул, это конечно... Я не знаю, сколько таких ситуаций бывает, наверное, одна на миллион, человек забивает гол и свисток.

Со стороны кажется, что это спорный момент, ведь игрок забивает гол и судья не засчитывает. Ребята те, что были на поле, говорили, что он сразу сказал: «Первое касание и я даю свисток», то есть он добавил одну минуту, а переиграли две дополнительного времени. Это, конечно, курьезный эпизод, очень тяжелый, здесь надо общественности это как-то объяснить. Опять же, у нас арбитры не дают комментарии. Я никого не оправдываю или еще что-то, просто говорю то, что сказал рефери футболистам перед подачей углового.

Кто выиграет Кубок Украины? Мой прогноз - луганская «Заря». Единственное, что сейчас у них тяжелый график, очень много матчей перед финалом. И с «Олимпиком» перенесенный тур играли, но я буду болеть за «Зарю». Не только из-за того, что я когда-то выступал за эту команду, по игре они мне более симпатичны. Хотелось бы, чтобы именно луганская «Заря» выиграла Кубок Украины».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Фото обмелевшего за 100 метров от берега дна Азовского моря потрясло Сеть Момент аварийной посадки Ан-124 в Новосибирске попал на видео Под Выборгом убит бизнесмен и депутат Александр Петров, отец бывшего пилота “Формулы-1” Виталия Петрова "Боится отравления?": собственная кружка Путина на обеде G20 вызвала ажиотаж в ИноСМИ и Сети (ВИДЕО) На Москву движется «фантастический» циклон

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций