Зеленский сменил начальников управлений СБУ в Киэв и Киевской области и в Ивано-Франковской области

24.04.2021 23:05

Зеленский сменил начальников управлений СБУ в Киэв и Киевской области и в Ивано-Франковской области

КИЕВ. 24 апреля. Новости ЭКО. Президент Владимир Зеленский сменил руководителей Службы безопасности Украины в Киеве и Киевской области, а также в Ивано-Франковской области. Соответствующие указы опубликованы на официальном сайте Президента, передает Новости ЭКО.

Детали

Так, указом №170/2021 Олег Головаш уволен с должности начальника Главного управления Службы безопасности Украины в городе Киеве и Киевской области.

В свою очередь, указом №172/2021 Сергея Заяц назначен начальником Главного управления Службы безопасности Украины в городе Киеве и Киевской области

Указом №171/2021 Сергей Заяц был уволен с должности начальника Управления Службы безопасности Украины в Ивано-Франковской области. На его место указом №173/2021 был назначен Виктор Назарук.

Дополнение

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"Результат действия неопределенных химических веществ": врач Навального рассказал о его тяжелом состоянии Вратарь сел на шпагат, чтобы остановить шайбу Тарасов нелепо оправдался после откровений Бузовой о насилии и собственных угроз "дать леща" Гороскоп на 22 апреля: астрологический прогноз на сегодня для всех знаков Зодиака Знаменитый исследователь неконтактных племен Риели Францискато погиб от стрелы аборигена

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций