Зеленский поздравил христиан западного обряда с Пасхой

04.04.2021 10:06

Зеленский поздравил христиан западного обряда с Пасхой

КИЕВ. 4 апреля. Новости ЭКО. Президент Украины Владимир Зеленский на своей странице в Facebook поздравил христиан западного обряда с Пасхой, передает Новости ЭКО.

Цитата:

"Сегодня верующие западного обряда отмечают Пасху. Этот праздник символизирует утверждение жизни, которая является наибольшей ценностью для каждого цивилизованного общества. Это повод провести время с родными и обменяться положительными эмоциями, которые помогают нам преодолевать самые разнообразные жизненные вызовы. А их хватает", - написал Глава государства.

Детали

Зеленский отметил, что "пандемия, которая уже более года влияет на нашу жизнь ограничениями, от которой нельзя убежать, и до сих пор является вызовом для всех нас".

"Это уже вторая Пасха, которую мы должны провести дома и ради собственного же здоровья и здоровья родных смотреть богослужения по телевидению и в соцсетях, а не посещать церкви. Помните: молитва сильна и дома. И этот новый вызов - испытание, из которого мы обязательно выйдем сильнее. Это время, чтобы на мгновение остановиться и вспомнить о важности общения и взаимной поддержки. А еще - понимания между людьми, уважения и принятия нового, вызовов и инаковости", - отметил Президент.

Дополнение

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

“Скопинского маньяка” привлекли к административной ответственности "Бред Питт? Да пошел он...": видео с Бузовой без фильтров и макияжа шокировало фанатов 7 сентября 2019 года отмечается Тит Листопадник Пелагея из-за развода с Телегиным потеряла голос Видео, как машины преодолевали огромную лужу, набрало 220 тысяч просмотров

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций