ВИДЕО. 10 лет назад Станкович поразил ворота Нойера безумным ударом с лета

Пятого апреля 2011 года в первом матче 1/4 финала «Интер» крупно проиграл «Шальке» в домашних стенах (2:5).

Хотя для итальянцев все начиналось неплохо, уже на первой минуте Деян Станкович невероятным ударом с лета подловил Мануэля Нойера, который слишков далеко вышел из ворот, чтобы выбить мяч.

В итоге первый тайм завершился со счетом 2:2, а во второй половине встречи Рауль и компания деклассировала соперника, после чего выиграли еще и в Германии (2:1).

В полуфинале гельзенкирхенцев остановил «Манчестер Юнайтед» (6:1 по сумме двух матчей), который в финале проиграл «Барселоне» (1:3).

⏪ #вэтотдень ровно 10 лет назад:
⚫️🔵 Деян Станкович забивает Нойеру безумным ударом с лета из центрального круга 😮#ЛигаЧемпионов pic.twitter.com/rIWYkqHpDd