В России поняли, что игнорировать действия украинской стороны уже невозможно

В России поняли, что игнорировать действия украинской стороны уже невозможно

Публицист Константин Кеворкян указал на опасность действий украинского руководства, которое ведет свою страну к трагедии.

Украина резко изменилась после Евромайдана и госпереворота в худшую сторону. Для отвлечения внимания населения страны от реальных проблем государства Киев при помощи подконтрольных СМИ идет на разного рода ухищрения, начиная с заполнения медиапространства разного рода «шлаком» и заканчивая подготовкой к возобновлению братоубийственной войны в Донбассе.

Такое мнение в материале сетевого издания «Украина.ру» высказал публицист Константин Кеворкян. Комментируя подобное развитие событий, эксперт отметили, что на Украине сейчас «генерируют абсурд с мощностью ядерного реактора и считают это нормальным». Однако на данном фоне происходят важные события, которые в России уже не могут игнорировать.

В качестве примера радикализации ситуации публицист напомнил о том, что ранее в поселке Александровка с беспилотника ВСУ было сброшено взрывное устройство, в результате срабатывания которого у своего дома был убит мальчик в возрасте четыре с половиной года. Позднее данный возмутительный факт подтвердила известная на Украине правозащитница Татьяна Монтян, которая прибыла на похороны этой жертвы ВСУ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Певица Катя Лель запечатлела на видео “преследующее” ее НЛО Футболист сделал татушку на голове в честь победы в Лиге Европы В Махачкале экс-главу поселка расстреляли в кабинете начальника УГРО Парень опубликовал фото с детской свадьбы, и его невесту через 16 лет нашли в Twitter Специализированное оборудование по металлу

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций