Украине уготована роль сбитого «Боинга» MH17 в масштабах всей страны

Украине уготована роль сбитого «Боинга» MH17 в масштабах всей страны

Политолог Дмитрий Куликов рассказал о единственной роли Украины, которую та может исполнить в антироссийских планах США.

Украина уже почти полностью исчерпала свой потенциал в качестве американского орудия для оказания давления на Россию. В итоге у руководства США остается единственная возможность положить украинцев и их страну на заклание ради сохранения возможности продолжить введение антироссийских санкций. Такое мнение, по сообщению сетевого издания «ПолитНавигатор», в эфире интернет-канала «Соловьев Live» высказал политолог Дмитрий Куликов. Эксперт отметил, что украинская жертва будет в первую очередь использована Вашингтоном для того, чтобы «заставить Европу опустить железный занавес над Россией».

В рамках такой логики развития событий американцам остается лишь провоцировать Россию на прямой вооруженный конфликт в Донбассе. В таком случае руководство США получит основания для того, чтобы требовать от Европы окончательного разрыва всех отношений с РФ из-за принесенной в жертву Украины.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

21 января 2020 года отмечается праздник Емельяны Перезимники Эксперт рассказал, как сильно взлетит курс доллара на следующей неделе Большунов и Ретивых завоевали “бронзу” в командном спринте на ЧМ по лыжным гонкам 24 марта 2020 отмечается Ефимов день 340-граммовый ребенок родился в Британии и выжил

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций