ТИМОФЕЕНКО о вылете Днепра из Кубка: «Это позор. Проиграли все важные игры»

ТИМОФЕЕНКО о вылете Днепра из Кубка: «Это позор. Проиграли все важные игры»

Капитан «Днепра» Станислав Тимофеенко разочарован поражением команды от «Николаева» (91:105) в четвертьфинале Кубка Украины.

«Надо извиниться перед болельщиками. Регулярный чемпионат и кубковые игры - разные вещи, но «Николаев» идет на последнем матче. Вчера на тренировке говорилось, что это кубковая игра. Надо отдать все силы, чтобы показать хороший баскетбол. Не знаю что говорить. Команда претендует на что-то. Все главные игры проиграли в этом сезоне. Это позор. Больше нечего добавить. «Николаев» молодцы, удачи им в Финале четырех. После таких игр всегда хочется говорит, что надо работать. Остается только регулярный чемпионат», - сказал Тимофеенко.

Напомним, что ранее Станислав Тимофеенко стал самым результативным игроком в истории Суперлиги.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Подруга убитой Соколовым Ещенко опубликовала переписку с ней об историке-расчленителе "Не ломайте органы!": откровения гостей Малышевой о травме после секса шокировали Сеть «Аршавин сгрыз себе все локти»: Юлия Барановская высказалась о своих “тайных романах” "У меня стресс!": песня о "семейной драме" от "Уральских пельменей" стала хитом в Сети Жителя Саратова задержали за шоколад с галлюциногенными грибами

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций