СНБО поручило правительству подготовить изменения в закон про санкции

СНБО поручило правительству подготовить изменения в закон про санкции

КИЕВ. 15 апреля. Новости ЭКО. Совет национальной безопасности и обороны поручил Кабинету министров обеспечить подготовку и представление президенту Украины законопроекта о внесении изменений в законодательные акты относительно усовершенствования процедуры применения, реализации и мониторинга персональных специальных экономических и других ограничительных мер (санкций), сообщил Аппарат СНБО, передает Новости ЭКО.

Детали

Такое поручение было дано по результатам рассмотрения вопроса реализации санкционной политики на заседании СНБО 15 апреля.

Премьер-министр Украины Денис Шмыгаль представил информацию о состоянии выполнения пункта 7 решения СНБО от 14 мая 2020 года "О применении, отмене и внесении изменений в персональные специальных экономических и других ограничительных мер (санкций)", введенного в действие указом президента Украины от 14 мая 2020 года №184.

Добавим

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Заявление о расставании Собчак и Богомолова появилось в Сети 11 апреля 2020 отмечается Берещенье 8 сентября 2019 года отмечается Наталья Овсяница Португалия и Нидерланды сойдутся в финале Лиги наций УЕФА “Нас бьют- мы летаем”: в Сети обсуждают патриотический клип сотрудников “Сима-ленда” в поддержку Путина

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций