Шахтер предложил двухлетний контракт тренеру Сассуоло

Шахтер предложил двухлетний контракт тренеру Сассуоло

Донецкий «Шахтер» пытается убедить 41-летнего главного тренера «Сассуоло» Роберто Де Дзерби возглавить «горняков» в следующем сезоне. Об этом пишет известный журналист Николо Скира.

Специалиста у руля донецкой команды хочет видеть директор «Шахтера» по футболу Дарио Срна. «Шахтер» предлагает Де Дзерби двухлетний контракт.

На протяжении тренерской карьеры Де Дзерби возглавлял «Дарфо Боарио», «Фоджу», «Палермо» и «Беневенто». «Сассуоло» специалист тренирует с 2018 года.

В текущем сезоне «Сассуоло» занимает 8 место в Серии А, сыграв 32 матча при разнице забитых и пропущенных мячей 54-50 и набрав 49 очков.

С 2019 года «Шахтер» возглавляет португальский специалист Луиш Каштру.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

“Поза домашнего тирана”: в Twitter обсуждают руки Навального на фото с женой "Танец еды в животе" от "Уральских пельменей" взорвал Сеть Использование дронов-камикадзе РФ против боевиков в Сирии попало на видео “Могу себе позволить сниматься без фильтров”: Вера Брежнева опубликовала “честное” фото в купальнике "Хотел убить только одного офицера": появились новые подробности бойни в Забайкалье

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций