Сатановский расшифровал слова Байдена, показав неприятную для Украины правду

Сатановский расшифровал слова Байдена, показав неприятную для Украины правду

Политолог Евгений Сатановский указал на истинный смысл обещания американской поддержки Киеву в случае начала войны в Донбассе.

Президент Украины Владимир Зеленский рискует повторить ошибку экс-президента Грузии Михаила Саакашвили, поверив в то, что Украина получит реальную помощь со стороны США в случае начала активных боевых действий ВСУ против ЛДНР в Донбассе. Такое мнение, по сообщению Федерального агентства новостей, на своем Телеграм-канале высказал политолог Евгения Сатановски.

В итоге эксперт расшифровал слова Байдена, показав неприятную для Украины правду, которая становится очевидна на примере того, как в 2008 году аналогичная ситуация наблюдалась при попытке Тбилиси, уничтожив российских миротворцев, устроить геноцид в Южной Осетии. После того, как в ответ на грузинскую агрессию в РФ стартовала операция по принуждению Грузии к миру, Вашингтон и его западные союзники ограничились лишь информационной поддержкой, назвав агрессорами не грузин, а россиян.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сын правозащитника Муса Сулейманов обнаружен мертвым: отца не пустили на похороны "Ого, это дочь?": фото дочери Екатерины Климовой покорило Сеть "Выступление в Сочи перед Ириной Виннер": Алину Кабаеву втянули в скандал с юными гимнастками Странная походка модели на подиуме шокировала зрителей Какой сегодня праздник: 21 августа 2020 года отмечается церковный праздник Мирон Ветрогон

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций