Путин и Байден могут встретиться в июне, "даже есть конкретные даты"

25.04.2021 15:25

Путин и Байден могут встретиться в июне,

КИЕВ. 25 апреля. Новости ЭКО. Встреча президентов России и США Владимира Путина и Джо Байдена может произойти в июне, но принятие окончательного решения будет зависеть от многих факторов. Об этом заявил помощник главы российского государства Юрий Ушаков в эфире телеканала "Россия-1", передает Новости ЭКО.

Ушаков сообщил, что с американской стороны о намерении провести встречу лидеров "сигналы есть, конечно". Однако, по его словам, на рабочем уровне обсуждение саммита пока не идет.

Цитата

"Пока еще нет (обсуждения на рабочем уровне), но сигнал получен, рассмотрим", - сказал помощник президента РФ.

"В зависимости от многих факторов будем принимать решение, конечно", - подчеркнул он.

Детали

Ушаков при этом уточнил, что в качестве возможного срока встречи Путина и Байдена "называют июнь, даже есть конкретные даты". Он не стал называть эти даты, повторив лишь, что речь идет об июне.

Напомним

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Эксперты: рубль готовится к большому росту "Пчёлка Цойка к полёту готова": Анита Цой ради батла пошла на "смерть" в костюме пчелы Пациента с COVID-19 нашли убитым в волгоградской больнице Навального спасают в Германии, а врачи в Омске нашли в моче политика алкоголь Стрельба в Одинцово: таксист открыл стрельбу по прохожим из пулемета

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций