Нардепы собрали подписи для проведения внеочередного заседания ВР во вторник

23.04.2021 22:16

Нардепы собрали подписи для проведения внеочередного заседания ВР во вторник

КИЕВ. 23 апреля. Новости ЭКО. Народные депутаты собрали необходимое количество подписей, чтобы инициировать проведение внеочередного заседания Верховной Рады во вторник. Подписи будут переданы в Аппарат Рады в понедельник. Об этом журналисту Новости ЭКО рассказала заместитель председателя парламентской фракции "Слуга народа" Евгения Кравчук.

Цитата

"Подписи для внеочередного заседания на вторник собраны. Будут переданы утром в понедельник (в Аппарат ВР)", - сказала Кравчук.

Что было раньше

Представитель фракции "Слуга народа", нардеп Александр Качура сообщал, что в Верховний Раде начался сбор подписей за проведение внеочередного заседания. В предложенной повестке дня вопрос изменений в бюджет-2021 на суды, изменений в УПК Украины относительно заочного расследования, представленный после вето Президента на законопроект о доступе защитника к подзащитному, в отношении рекламы электронных сигарет.

Дополнение

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"Ничего не хотите нам рассказать?": Самбурская ошарашила Сеть фото с мужем и сыном Киркоров сделал безмолвное признание в нетрадиционной ориентации Защита Трампа назвала процесс по импичменту актом «политической мести» 4 июля 2019 отмечается Ульянов день 5 октября 2019 года отмечается праздник Иона и Фока

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций