Нардеп рассказал, как изменилась украинская армия с 2014 года

22.04.2021 21:45

Нардеп рассказал, как изменилась украинская армия с 2014 года

КИЕВ. 22 апреля. Новости ЭКО. Народный депутат Вадим Ивченко в эфире телеканала Украина 24 отметил, что Россия вряд ли в контексте обострения конфликта готова будет перейти к открытому наступлению, ведь украинская армия сильно изменилась с 2014 года, передает Новости ЭКО.

Цитата:

"Армия, которая была в 2014 году и сейчас, - это другая армия. Мы входим в 30-ку лучших армий, у нас есть лучшее оборудование, у нас есть Джавелин, у нас есть подготовка, мы проходили обучение. Поэтому не так легко, как Путин хотел бы, начинать какие-то военные действия на территории Украины", - считает нардеп.

Детали

Отдельно Вадим Ивченко отметил, что процесс перехода в соответствие со стандартами НАТО необходимо продолжать.

"Законодательство нужно подгонять под стандарты НАТО, давать приоритет на оборонный заказ, поскольку это национальный интерес, именно предприятиям, которык 100% в украинской собственности", - отметил он.

Дополнение

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Гагариной не стыдно?»: Садальский раскритиковал победу Будниковой в этапе «Голоса» Самолет с Навальным сел в Шереметьево вместо Внуково Квартиру умершей дочери Конкина спешно выставили на продажу Эксперты рассказали, каким будет курс рубля после того, как потеряет поддержку Бывший муж Началовой отсудил часть «пропавших» из банка миллионов

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций