Кевин де Брюйне – лучший игрок матча ЛЧ: «Не могу вспомнить начало атаки»

Кевин де Брюйне – лучший игрок матча ЛЧ: «Не могу вспомнить начало атаки»

Полузащитник «Манчестер Сити» Кевин де Брюйне получил награду лучшему игроку матча против «Боруссии» Дортмунд (2:1) в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов:

Кевин де Брюйне кратко рассказал о своем голе: «Не могу вспомнить начало атаки, но был хороший пас Мареза. И я смог забить».

Технический наблюдатель УЕФА Роберто Мартинес: «Он забил, но, что еще важнее, сегодня он был в эпицентре всех позитивных моментов в игре «Сити»: как с мячом, так и без мяча. Он привнес в атаку «Сити» нацеленность своей нескончаемой энергией на поле, стал еще одной ложной девяткой, продемонстрировав безупречное понимание игры».

ВИДЕО. Гол Де Брюйне в ворота «Боруссии» Д

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Эксперты: рубль топят искусственно, доллар может стоить 50 рублей “Хайп для школьниц”: Тимати в ответ на критику шоу “Холостяк” объявил о закрытии проекта Россиянки выступят в эстафете на этапе КМ по биатлону "Чья лапень волосатая?": Лобода уезжает из России, на прощание показав на фото своего мужчину "Больше трех не собираться: в Москве полиция разогнала жителей, записывающих видео на прямую линию с Путиным

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций