Чиновники НКРЭКУ выписали себе премии до 250 тысяч гривен

07.04.2021 20:15

Чиновники НКРЭКУ выписали себе премии до 250 тысяч гривен

КИЕВ. 7 апреля. Новости ЭКО. Члены Национальной тарифной комиссии НКРЭКУ приняли решение премировать себя по итогам 1 квартала 2021 года в размере 50% должностного оклада, что согласно их декларациям, составляет от 200 до 250 тыс грн каждому. Соответствующее решение комиссия приняла единогласно, об этом свидетельствует трансляция заседания на официальном канале в YouTube, сообщает Новости ЭКО.

Цитата

"По некоторым вопросам оплаты труда: делаем аналогично с предыдущим кварталом", - сообщил председатель комиссии Валерий Тарасюк.

Детали

За 4 квартал 2020 года премия была утверждена в размере 50%. Такое решение закреплено постановлением НКРЭКП №2490 от 16 декабря 2020 года.

В обосновании выплаты новых премий за 1 квартал 2021 года говорится, что они необходимы для "стимулирования высокоинтеллектуального труда, повышение его эффективности, качества и заинтересованности в достижении результатов".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Понаповышал зарплат на 9 млн грн: бывшего топ-менеджера ГПЗКУ заподозрили в растрате

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Смертельную болезнь Заворотнюк связали с "родовым проклятием" 14 июля 2019 отмечаются Кузьминки летние Физики из США доказали существование жизни после смерти Владимир Воронов, тренер Федора Емельяненко умер, заразившись коронавирусом "Когда чуток накатила": видео с пьяной Волочковой разнесли в Сети

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций