YouTube может восстановить аккаунт Трампа

YouTube может восстановить аккаунт Трампа

КИЕВ. 5 марта. Новости ЭКО. Генеральный директор YouTube Сьюзен Войчицки говорит, что аккаунт Трампа будет восстановлено, когда риск насилия отступит. Об этом пишет Новости ЭКО со ссылкой на CNN.

Детали

Аккаунт бывшего президента США Дональда Трампа на YouTube будет восстановлен в соответствии с текущей политикой платформы, когда насилия отступит.

YouTube будет полагаться на совокупность показателей для оценки уровня насилия, включая заявления государственных служащих, уровень готовности правоохранительных органов и любую насильственную риторику, которую YouTube может наблюдать на собственной платформе.

Сьюзен Войчицки говорит, что аккаунт Трампа может быть восстановлен, но сейчас этот процесс приостановлен учитывая постоянные беспокойства на этой неделе о возможном нового насилия, направленного на Капитолий США.

Напомним

Палата представителей Конгресса США отменила заседание, намеченное на 4 марта, после получения предупреждения от правоохранителей о возможной подготовке атаки на Капитолий в этот день.

Представители видеохостинга YouTube продлили на неопределенный срок ограничения по учетной записи бывшего президента США Дональда Трампа.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"Краснодар" потерпел разгромное поражение в матче с "Базелем" со счетом 0:5 Эксперты рассказали, что произойдет с курсом доллара в сентябре В Красноярске на голосовании по поправкам к Конституции разыгрывают квартиры, машины и смартфоны Многодетная мать из Нижегородской области Дарья Иванова стала «Миссис Россия 2020» «Команда Зе пошла вразнос»: начальник СБУ выбил зуб главе офиса Зеленского

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций