Хитрый вопрос Шейнина заставил американца рассказать всю правду о кибератаке на РФ

Хитрый вопрос Шейнина заставил американца рассказать всю правду о кибератаке на РФ

Эксперт из США Майкл Васюра клюнул на приманку телеведущего Артема Шейнина и рассказал все, что знает о намерении Вашингтона противостоять Москве в киберпространстве.

В воскресенье, 7 марта, американское издание The New York Times, ссылаясь на должностные лица, сообщило о намерении Соединенных Штатов послать «очевидные для разведки, армии и президента» РФ сигналы в киберпространстве. В итоге 10 марта в российском сегменте интернета произошел масштабный сбой. По этому поводу высказался в эфире ток-шоу «Время покажет» журналист Артем Шейнин, также задавший весьма каверзный вопрос американцу Майклу Васюра.

Как признался в своем откровении эксперт из США, Вашингтон оказался впечатлен возросшими возможностями России. Поэтому за океаном и задумались о необходимости паритета между государствами в тех сферах, которые представляют наибольшую важность и опасность в XXI веке. При этом сам Васюра придерживается аналогичной точки зрения. С его слов, он допускает, что руководство РФ в любой момент может выключить свет в Вашингтоне, Нью-Йорке и Хьюстоне. И Соединенные Штаты в такой ситуации не могли не продемонстрировать свои возможности, приводит ФБА «Экономика сегодня» слова эксперта.

На основе этих слов Шейнин сделал вывод, что Вашингтон позиционирует свои действия как ответ РФ. А вице-спикер Госдумы Петр Толстой, в свою очередь, назвал логику Васюры свидетельством того, что США не готовы видеть на одном уровне с собой кого-либо другого.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Баскетболист пытался пройти допинг-тест, использовав мочу беременной женщины 5 июня 2019 года отмечается праздник Левон Огуречник (Левон Конопляник) Раскрыт секрет ягодиц Ким Кардашьян 11 марта 2020 отмечается Порфирий Поздний Эксперты прогнозируют рублю "жаркий" август

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций