Window on Eurasia: РФ приготовила эффективный ответ за отключение от SWIFT

Window on Eurasia: РФ приготовила эффективный ответ за отключение от SWIFT

Возможность России дать серьезный ассиметричный ответ на введение Западом новых радикальных антироссийских санкций встревожила американцев.

В случае кардинального обострения санкционного противостояния с Россией и введения странами Запада «драконовских» антироссийских ограничений, Москва может нанести ассиметричный удар, в результате чего США рискуют лишиться своих украинских союзников. Перспектива подобного развития событий, по сообщению новостного портала «ПолитРоссия», вызвала сильную озабоченность аналитиков американского издания Window on Eurasia.

При этом американцы высказали тревогу по поводу того, что в подобном случае Москва также решится на принятие радикальных ответных шагов, одним из которых является возможность кардинального решения вопроса с откровенно антироссийским режимом, установившемся на Украине по итогам госпереворота в 2014 году, который был проведен при содействии Запада. В качестве подтверждения вероятности подобного сценария развития событий в издании указали на позицию кинорежиссера Карена Шахназарова, который ранее по данному поводу сделал тревожное для Запада заявление.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Попытка мужчины спасти унесенный в море автомобиль попала на видео СМИ: жена Зеленского купила пентхаус в Крыму у олигарха за полцены Спецоперация Росгвардии, в ходе которой был убит похититель обоев в Екатеринбурге, попала на видео Россия направила Украине ноту по вопросу освобождения моряков Женщина похудела на 40 килограммов за полгода и раскрыла свой главный секрет

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций