Вячеслав ШЕВЧУК: «Шансов у Шахтера с Ромой нет. Нужно спасать сезон в УПЛ»

Вячеслав ШЕВЧУК: «Шансов у Шахтера с Ромой нет. Нужно спасать сезон в УПЛ»

Экс-игрок «Шахтера» Вячеслав Шевчук уверен, что команда Луиша Каштру не отыграется после поражения 0:3 в первом матче 1/8 Лиги Европы против «Ромы».

«Я буду пессимистичен - шансов нет. Поэтому «Шахтер» должен максимально сконцентрироваться, чтобы спасти этот сезон и чемпионат Украины. Потому что в чемпионате тоже очень большие проблемы. Как в результате, так и в игре. Поэтому на ответный матч с «Ромой» нужно в атакующей линии доверять молодым игрокам, смотреть в будущее, чтобы они набрались опыта».

«Каштру очень симпатичен, он очень хороший человек, но я считаю, что тренер в таком клубе должен быть более харизматичным и более жестким».

«Потому что, когда звездные игроки садятся на голову, то с ними нужно максимально агрессивно себя вести», - уверен Шевчук.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Прилучный показал подписчикам “постаревшего” “Мажора” "Проехала через Москву - и мне больно": столицу могут закрыть на карантин Боец ММА Расул Мирзаев впервые в карьере проиграл нокаутом (ВИДЕО) Видео, как военные десантируют внедорожники с высоты, собрало миллионы просмотров "Куда это пацан смотрит?": Михалкова из "Уральских пельменей" "взорвала" Сеть недетским фото

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций