Владимир БРЫНЗАК: «Семенов никак не смог избавиться от мононуклеоза»

Владимир БРЫНЗАК: «Семенов никак не смог избавиться от мононуклеоза»

Президент Федерации биатлона Украины Владимир Брынзак рассказал о состоянии 32-летнего Сергея Семенова, который пропустил минувший сезон из-за проблем со здоровьем.

«Он звонил мне, попросил контакты клиники в Венгрии, в которой он когда-то был. Он хочет побороть последствия мононуклеоза, который повторно к нему пришел недавно, и от него никак не смог избавиться. Сергей хочет пройти реабилитацию, и когда пройдет, мы будем видеть его состояние, сделаем функциональное обследование на тредмиле (прим. Метод исследования состояния сердца, его ритма, а также показателей артериального давления при физической нагрузке), чтобы узнать: его функции позволяют выполнять всю тренировочную программу. Только тогда будем принимать решение», - сказал Брынзак.

Читайте также: БРЫНЗАК: «Думаю, Санитра не захочет работать с женской командой»

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Умер последний чемпион Европы по футболу 1960 года Виктор Понедельник СМИ: “отец” препарата от COVID-19 “Авифавир” получает 10 млн руб в месяц и владеет недвижимостью на 1 млрд СМИ: звезда сериала “След” задержан за попытку нападения с ножом на инспектора ВАИ в Москве "Совсем чужое лицо": изменившуюся Наташу Королеву не узнали на фото “Геополитическая реальность”: в США объяснили, почему бесполезны санкции против России

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций