Украина U-21 – Болгария U-21. Antalya Cup. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Украина U-21 – Болгария U-21. Antalya Cup. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

24 марта в 16:00 по Киеву молодежная сборная Украины U-21 матчем против команды Болгарии U-21 стартует на международном турнире в Турции Antalya Cup.

26 игроков находятся в распоряжении Руслана Ротаня (из них 9 новичков). Тренер даст сыграть всем футболистам, которые прибыли на сбор, на турнире, который сине-желтые выигрывали в 2019 году (а в 2020-м турнир не проводился).

Всего на турнире сборная Украины проведет три поединка. Кроме встречи с Болгарией, 27 марта украинцы сыграют с Узбекистаном, а 29 марта – со Словакией.

Этим турниром молодежная сборная Украины начнет подготовку к отбору Евро-2023 U-21, который для сине-желтых стартует 3 сентября выездным матчем против Сербии. Конкурентами команды Руслана Ротаня в борьбе за путевку в финальную часть чемпионата Европы также будут сборные Франции, Северной Македонии, Фарерских островов и Армении.

Украина U-21 – Болгария U-21. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Тревел-блогер прославилась поцелуями с незнакомцами Анджелина Джоли вышла в свет с новой увеличенной грудью и без белья (ФОТО) "Позорище": на "России 1" в телеэфире вырезали из песни Би-2 слово "протесты" "Мне неудобно": Юрьева из "Уральских пельменей" шокировала Сеть рассказом о сексе в отеле 55-летняя бабушка прославилась в Сети своей красотой

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций