Степанов отреагировал на упреки про куртку стоимостью 620 тыс. гривен

Степанов отреагировал на упреки про куртку стоимостью 620 тыс. гривен

КИЕВ. 29 бередня. Новости ЭКО. "Полным абсурдом" назвал министр здравоохранения Украины Максим Степанов упреки о том, что он носит куртку, стоимость которой может составлять 620 тысяч гривен. Об этом Степанов сказал в интервью Радио Свобода, передает Новости ЭКО.

Цитата

“Я думаю, что в больном воображении политиков она действительно существует. Я не думаю, что какой-то здоровый человек может серьезно относиться к тому, что можно купить одежду за такие идиотские средства. С точки зрения стоимости ее. Ну, ее просто в моем шкафу нет. Я считаю, что это какой-то полный абсурд”, — сказал министр здравоохранения.

Что предшествовало

Ранее несколько изданий писали, что министр одевается в куртку итальянского бренда люксового одежды Kiton, стоимость которой составляет около 10 тысяч долларов (это почти 280 тысяч гривен). Издание также указывает, что “в 2019 году Максима Степанова уже видели в пиджаке и рубашке марки Kiton, их общая стоимость на тот момент составляла около 11 тыс. долларов”.

Напомним

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

15 сентября 2019 года отмечают День Мамонтия Россиянка нарастила себе ноготь длиной больше метра "Стал мнительным, никого к себе не подпускал": на похороны сошедшего с ума актера Числова нет денег Женская сборная России по биатлону завоевала "серебро" в эстафете В американском штате Джорджия в трех массажных салонах убиты 8 человек

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций