Стало известно, кто сменит Кобина на посту главного тренера Миная

Стало известно, кто сменит Кобина на посту главного тренера Миная

Новым главным тренером «Миная» станет Александр Севидов. По информации источника, стороны уже договорились о сотрудничестве. Официально тренера представят в ближайшее время.
51-летний специалист ранее возглавлял «Металлург-2» Донецк, «Металлург» Донецк, каменскую «Сталь», «Гелиос», «Зимбру», «Крымтеплицу», «Говерлу», «Карпаты», «Металлист», «Мариуполь». Последним местом работы Севидова была болгарская «Верея», в которой он был с января по март 2019-го.
В апреле 2020-го он был дисквалифицирован на 5 лет из-за дела по возможному участию «Сум» в договорных матчах. Но была подана апелляция.

Ранее Василий Кобин подал в отставку с поста главного тренера «Миная». После 18-ти туров закарпатцы набрали 14 очков в текущем сезоне УПЛ и занимают 13-е место в турнирной таблице чемпионата Украины.

Читайте также: Александр СЕВИДОВ: «Работа в Минае? Пока это только разговоры»

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Эксперты сделали оперативный прогноз по курсу рубля Дочь Юлии Началовой потрясла интернет-пользователей сходством с матерью 6 июля отмечается Аграфена Купальница «Роснефть» требует от РБК 43 млрд рублей за заголовок Ариана Гранде сыграла роль президента США в новом клипе

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций