Стала известна степень серьезности травм Цыганкова и Буяльского

Стала известна степень серьезности травм Цыганкова и Буяльского

Стала известна степень серьезности травм хавбеков киевского «Динамо» Виктора Цыганкова и Виталия Буяльского. Об этом рассказал главный врач клуба Андрей Шморгун.

«У Виталия Буяльского ушиб голеностопа. Мы предоставили ему несколько дней отдыха. Думаю, в ближайшее время он восстановится и будет готов уже к ближайшей игре.

Виктору Цыганкову сделали МРТ обследование, которое показало, что мышца, в которой он почувствовал дискомфорт, без структурных изменений. Мы расцениваем это как спазм, который случился во время игры. Структура мышцы не нарушена. Никаких столкновений не было, Виктор почувствовал дискомфорт во время ускорения. Сегодня он выполнял беговую работу. Решение об участии Виктора в игре с «Минаем» будет принимать главный тренер.

Также контрольный снимок МРТ сделали продолжающему восстановление Денису Попову. Прошло две недели после повреждения икроножной мышцы. Динамика хорошая, но Денису понадобится еще неделя на восстановление».

Напомним, «Динамо» сыграет с «Минаем» 7 марта, а 11 числа команде Мирчи Луческу предстоит провести первый поединок 1/8 финала Лиги Европы против «Вильярреала».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

13 марта 2020 отмечается Касьянов день "Пожомканые капитально": Гарик Харламов показал себя, Батрутдинова и Галыгина "в старости" (ФОТО) Американец вошел в книгу рекордов Гиннесса, взяв самую низкую ноту в мире 29 марта 2020 отмечается День Саввина Эксперт рассказал, как сильно взлетит курс доллара на следующей неделе

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций