Natus Vincere снялись Singapore Major по Dota 2

Natus Vincere снялись Singapore Major по Dota 2

Киберспортивный клуб NAVI объявил о том, что команда по Dota 2 снимается с ONE Esports Singapore Major 2021.

Такое решение принято из-за пандемии коронавируса. В заявлении украинский мультигейминг сообщил причины такого решения:

В конце прошлой недели Natus Vincere снялись Singapore Major по Dota 2Iceberg и Natus Vincere снялись Singapore Major по Dota 2ALWAYSWANNAFLY получили положительные результаты тестов на коронавирус, из-за чего команда по Dota 2 приступила к тренировкам со стендинами. Позже положительный тест сдал и другой игрок - Natus Vincere снялись Singapore Major по Dota 2Mag.

В последние дни перед вылетом в Сингапур у некоторых игроков NAVI также повысилась температура. Учитывая, что они контактировали с Mag существенно возрос риск попадания на карантин в другой стране на долгое время.

Также клуб отметил, что в связи с заражениями, NAVI трудно найти замену, поскольку в данный момент мало свободных игроков.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ефремов подстригся наголо в СИЗО Астролог Павел Глоба назвал 4 знака Зодиака, которых ждет удача в конце июля Журналист Караулов рассказал о пяти попытках покушения на Путина “Вкуснятина, нежнятина, смешнятина”: пародия на “Ледниковый период” комиков с ТНТ набрала 200 тысяч просмотров Фото подросшей дочери Данилы Козловского попало в Сеть

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций