Кадровые решения правительства: кого назначили в госорганах и ОГА

03.03.2021 15:16

Кадровые решения правительства: кого назначили в госорганах и ОГА

КИЕВ. 3 марта. Новости ЭКО. Кабинет министров на заседании в среду, 3 марта, принял ряд кадровых решений, в частности, назначив нового и.о. председателя Госгеокадастра и согласовав назначение заместителя председателя Черниговской ОГА. Об этом сообщил представитель правительства в парламенте, нардеп Василий Мокан в соцсетях, передает Новости ЭКО.

Детали

"На сегодняшнем заседании Кабмин принял ряд кадровых решений", - сообщил Мокан.

По его словам, члены правительства проголосовали за:

  • назначение Данишевского Геннадия Валентиновича - заместителем министра по вопросам стратегических отраслей промышленности Украины.
  • назначение Пилата Олега Леонидовича - заместителем председателя Государственной службы Украины по вопросам геодезии, картографии и кадастра.
  • признание утратившим силу распоряжения Кабинета министров Украины от 21 декабря 2020 года №1597 ("О временном возложении обязанностей председателя Государственной службы Украины по вопросам геодезии, картографии и кадастра на Пинчука А.И.).
  • временном возложении исполнения обязанностей председателя Государственной службы Украины по вопросам геодезии, картографии и кадастра на Завадского Сергея Александровича (директор Департамента ведения государственного земельного кадастра Госгеокадастра).
  • согласование назначения Бойко Елены Анатольевны - первой заместителем председателя Черниговской ОГА.

Дополнение

Должность председателя Госгеокадастра вакантна с тех пор, как 17 декабря в прошлом году Верховная Рада Украины назначила Романа Лещенко министром аграрной политики и продовольствия Украины. До этого Роман Лещенко был председателем упомянутого ведомства - с 10 июня 2020 года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Погибший в бане друг блогера Диденко жил с женой и любовницей "шведской семьей" Житель Уфы подал в суд на "Битву экстрасенсов", из-за того, что его назвали убийцей геев Эрмитаж вдохновил посетителей на создание фотопортретов На американской певице во время выступления лопнул костюм "Бред Питт? Да пошел он...": видео с Бузовой без фильтров и макияжа шокировало фанатов

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций