Германия приближается к состоянию распада

Германия приближается к состоянию распада

Население Баварии все больше проявляет желание обрести независимость от остальной части страны, что грозит запустить в ФРГ опасный процесс.

В Баварии среди местного населения нарастает желание выйти из состава ФРГ. Об этом сообщается в материале «Фонда стратегической культуры» (ФСК). Источником отмечается, что в настоящее время порядка треть баварцев поддерживает отделение этой Федеральной земли Германии от остальной части государства. Это обстоятельство вызвало сильную озабоченность у автора материала.

На этом фоне в издании было отмечено, что сразу после объединения Германии ее руководство развернуло активную деятельность по поддержке сепаратизма в СССР и Югославии, что в итоге способствовало распаду этих государств. Одновременно с этим население той же Баварии на протяжении всей своей истории активно противилось вхождению в состав единой страны. Помимо этого, Пруссия и Саксония, по оценке автора, также могут поддержать опасную инициативу баварцев, поскольку являются достаточно самодостаточными регионами страны, в результате чего становится возможно наблюдать, как ФРГ приближается к состоянию распада.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

СМИ: Александр Колтовой тайно развелся с женой незадолго до трагедии Новый смертельный вирус обрушился на Китай Футболист отпраздновал гол, выпив пиво из брошенного в него стакана Эксперты раскрыли, кто стоял за попыткой госпереворота в РФ в 2020 году и назвали дату новой попытки свержения Путина Умер музыкант группы “Дюна” Андрей Апухтин

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций