Александр РОМАНЧУК: «Моя первая игра против Шахтера – и сразу же победа»

Александр РОМАНЧУК: «Моя первая игра против Шахтера – и сразу же победа»

Защитник «Львова» Александр Романчук прокомментировал победу над донецким «Шахтером» (3:2) в матче 19-го тура украинской Премьер-лиги.

«Эмоции переполняют. Это была моя первая игра против «Шахтера» и сразу же победа. Мало кто верил в нас, но нас это мотивировало. Мы ехали в другой город играть на чужом для нас стадионе. Кто-то бы сказал, что сложно, но нас наоборот это злило и мы хотели доказать, что наше последнее место в турнирной таблице - это случайность», - заявил Романчук.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Эксперты описали вероятный сценарий обвала курса доллара Женская сборная России по биатлону завоевала "серебро" в эстафете Три знака Зодиака, которые в период с 25 по 31 декабря неожиданно получат большие деньги Мужчина сбросил 50 килограммов и рассказал о том, что помешало ему похудеть раньше "БДСМШпица": Екатерина Шпица свела с ума Сеть о костюме развратного полицейского (ФОТО)

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций