Житель Херсона откровенно рассказал, почему стал задумываться о переезде в РФ

Житель Херсона откровенно рассказал, почему стал задумываться о переезде в РФ

Население приграничных с российским Крымом украинских регионов не видит перспектив развития своей страны при новой власти и готово переезжать в РФ.

События Евромайдана изначально были восприняты значительной частью украинского населения с оптимизмом. Однако позднее стало очевидно, что страна по итогам госпереворота 2014 года ничего не выиграла, а затем начала стремительно терять то, что имела ранее. В итоге уровень жизни населения страны начал быстро падать, а ее руководство, зависимое от получения западной помощи, фактически попало под внешнее управление иностранцев, которые решили нажиться на проблемах Украины. Подобное положение дел не устраивает многих украинцев, которые при возможности уезжают в поисках лучшей жизни за границу. Так, в интервью Федеральному агентству новостей житель Херсона Алексей Куцкий откровенно рассказал, почему стал задумываться о переезде в РФ.

В итоге население Херсонской области начинает разъезжаться кто куда, в том числе и в соседний Крым, где многие уже успели получить ПМЖ, а некоторые из них приобретают и российское гражданство. В этом контексте не стал исключением и собеседник ФАН.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Пенсионерка прокатилась на троллейбусе зацепером Путин и Зеленский поздравили друг друга с Новым годом Сотни постаматов PickPoint по всей России распахнули свои ячейки из-за хакеров В МЭР дали прогноз по курсу рубля на 2019 год Уральский миллиардер погасил долг убитой цыганами владелицы Audi

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций