Житель Донецка в прямом эфире поставил на место врущего о ДНР украинского ведущего

Житель Донецка в прямом эфире поставил на место врущего о ДНР украинского ведущего

Житель Донецка развенчал украинскую пропаганду о жизни на территории народных республик Донбасса в прямом эфире телеканала «НАШ».

Телезритель по имени Александр обрушился с критикой на ведущих телеканала «НАШ» и народного депутата от фракции «Слуга народа» Ирину Верещук, уличив их во лжи. Так, он опроверг миф о том, что в школах ЛДНР попали под запрет украинский язык и литература. По его словам, власти народных республик не пошли по пути Киева, запустившего в Незалежной процесс тотальной украинизации.

Как признался донетчанин, «райской жизни» в Донбассе нет. Местные жители постоянно сталкиваются с массой проблемой, которые постепенно решает руководство ДНР и ЛНР. В частности, по-прежнему существуют трудности с работой, и сам Александр вынужден подрабатывать для того, чтобы чувствовать себя более-менее комфортно. Однако этот недостаток сполна компенсируется «дешевой коммуналкой», которая не дорожала, как утверждали ведущие, на 40%, пишет ФБА «Экономика сегодня».

Что касается возможности переезда на подконтрольную Киеву территорию, в Россию или Европу, то житель Донецка не рвется покидать родной дом. Несмотря на все имеющиеся проблемы, мужчина предпочитает оставаться в ДНР и не питает напрасных иллюзий по поводу «прекрасной жизни» на территории Незалежной.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Номер Харламова и Батрутдинова привел к скандалу: Comedy Club под угрозой закрытия - СМИ (ВИДЕО) Путин провел телефонный разговор с Трампом по пандемии коронавируса В Израиле после вакцины от COVID-19 у женщины застыла часть лица 5 апреля 2020 отмечается Никонов день Астролог Павел Глоба назвал 4 знака Зодиака, кого ждет удача осенью 2019 года

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций