Зеленский примет участие во Всеукраинском форуме "Украина 30. Коронавирус: вызовы и ответы".

01.02.2021 18:36

Зеленский примет участие во Всеукраинском форуме

КИЕВ. 1 февраля. Новости ЭКО. Президент Украины Владимир Зеленский примет участие во Всеукраинском форуме "Украина 30. Коронавирус: вызовы и ответы". Об этом сообщает Новости ЭКО со ссылкой на пресс-службу Офиса Президента.

Так, 8-10 февраля в Киеве состоится Всеукраинский форум "Украина 30. Коронавирус: вызовы и ответы". В нем примут участие Президент Украины Владимир Зеленский, Премьер-министр Денис Шмыгаль, а также представители ВР и Кабмина.

Цитата:

"Цель форума - дать украинскому обществу ответы на основные вопросы по преодолению пандемии. Участники рассмотрят общий план действий по вакцинации, поделятся международными наработками в борьбе с COVID-19 и опытом их имплементации в Украине, а также расскажут о перспективах открытия границ стран. На форуме будут обсуждать планы правительства на 2021 год по преодолению пандемии: меры по восстановлению экономики, помощи уязвимым слоям населения, адаптации образования, сотрудничества с международными финансовыми организациями", - говорится в сообщении.

Дополнение

В Украине зафиксировано уже 1,221 млн случаев коронавирусной болезни COVID-19, суточный прирост, за 31 января, - самый маленький с начала года - только 2000. При этом уже четвертую неделю подряд за сутки человек выздоравливает больше, чем заболело.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

“Наводит на серьезные мысли”: улетевшую в ФРГ соратницу Навального заподозрили в его отравлении “Привет, это Навальный”: группа “Эллизиум” сделала песню из поста оппозиционера про жизнь в СИЗО Эксперты: курс рубля пошел на разворот «Готовы кричать от боли и отчаяния»: рестораторы Кубани разделись догола, требуя разрешить им работать "Делаете из людей долбонатов": неадекватная гостья Comedy Club довела до истерики Харламова

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций