Запись Ковтуна с призывом к Москве заставила россиян дать ему оперативный ответ

Запись Ковтуна с призывом к Москве заставила россиян дать ему оперативный ответ

Публичное заявление скандально известного украинского политолога Вячеслава Ковтуна спровоцировала россиян на волну сарказма в его адрес.

Незаконные акции протеста внесистемной российской оппозиции в поддержку осужденного блогера Алексея Навального дают хороший повод для консолидации антироссийских сил по всему миру. В данном отношении не стал исключением и скандально известный украинский политолог Вячеслав Ковтун, который по данному поводу опубликовал на своей странице в соцсети Facebook провокационную запись.

В свою очередь, данная провокационная запись одиозного украинского политолога спровоцировала россиян на волну сарказма, которая весьма оперативно, за считанные часы, последовала в его адрес.

Ковтуну сразу же начали задавать ироничные вопросы о том, на каком месте тела он желает себе поставить «фонарь». Некоторые отметили, что после изгнания с российского телевидения эксперт, явно, скучает, в результате чего пытается использовать актуальную политическую повестку для привлечения дополнительного внимания к своей персоне.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Путин прибыл в Сирию, где встретился с Асадом Мощный пожар у Павелецкого вокзала в Москве: есть раненые Кадыров рассказал, какое условие его отец поставил Путину для присоединения Чечни Слова Меркель во время приступа дрожи расшифровали по губам Дубль Дзюбы принёс победу сборной России над Словенией в отборочном матче ЧМ

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций