Ювентус – Интер. Прогноз и анонс на матч Кубка Италии

Ювентус – Интер. Прогноз и анонс на матч Кубка Италии

Во вторник, 9-го февраля, состоится ответный поединок 1/2 финала Кубка Италии, в котором «Ювентус» сразится с «Интером». Матч пройдет в Турине на арене «Альянц Стадиум». Стартовый свисток арбитра прозвучит в 21:45 по киевскому времени.

В первом матче полуфинала туринцы выиграли 2:1 на выезде, поэтому заслуженно являются фаворитами на выход в финал. Букмекеры оценили проход «Ювентуса» коэффициентом 1,25, перспективы «Интера» более туманны – 4,2.

Первая встреча прошла в равной борьбе, клуб из Милана отличился первым, но Криштиану Роналду еще до перерыва оформил дубль. Во второй половине встречи «черно-синие» больше атаковали, но даже сравнять счет не получилось.

Из-за перебора желтых карточек матч во вторник пропустит чилийский десант гостей: Артуро Видаль и Алексис Санчес. Оба играли в первом матче и являются основными игроками команды. У Андреа Пирло, в свою очередь, есть травмированные. Это Пауло Дибала и Аарон Рэмзи. Они не играли в Милане, поэтому на расстановку сил это повлиять не должно.

В середине января «Интер» принимал «Ювентус» в рамках чемпионат Италии и победил 2:0. Но с того времени Роналду и компания начали набирать ход, повторить такой трюк будет очень тяжело.

Очень вероятно, что матч завершиться вничью, которая будет на пользу «Ювентуса».

Во втором полуфинале еще одну путевку разыграют «Аталанта» и «Наполи» (первый матч 0:0)

Ориентировочные составы:

«Ювентус»: Буффон, Куадрадо, Де Лигт, Демирал, Данило, Бернардески, Бентанкур, Артур, Кьеза, Кулушевски, Роналду.

«Интер»: Ханданович; Шкриниар, Де Врей, Бастони, Хакими, Барелла, Эриксен, Гальярдини, Янг, Мартинес, Лукаку.

  • 2,8
  • 3,62
  • 2,62

Сделать ставку

  • 2,75
  • 3,5
  • 2,5

Сделать ставку

  • 2,6
  • 3,5
  • 2,7

Сделать ставку

9 февраля, вторник

«Ювентус» – «Интер»
Турин. Стадион «Альянц Стадиум». 21:45
ТВ-трансляция: телеканал Сетанта Спорт+
Прогноз Sport.ua – 1:1

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Три богатыря» будут рекламировать поправки в Конституцию В России умерла 32-летняя чемпионка по плаванию Оксана Верещагина “Елка-калека” от мэрии в Алапаевске стала объектом шуток в Сети «Аршавин сгрыз себе все локти»: Юлия Барановская высказалась о своих “тайных романах” "Абсолютная липа": врачи заподозрили Бари Алибасова в инсценировке отравления

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций