Юрий Кот: у русских на Украине лопнуло терпение из-за навязанной украинизации

Юрий Кот: у русских на Украине лопнуло терпение из-за навязанной украинизации

Общественный деятель Юрий Кот рассказал чего больше всего боится нынешнее руководство Украины и прокомментировал новые угрозы Киева в адрес РФ.

Недавнее замечание главы украинской делегации в контактной группе по Донбассу Леонида Кравчука по поводу бесперспективности мирного урегулирования в минском формате конфликта между Киевом и непризнанными республиками ЛДНР не осталось без должного внимания со стороны экспертного сообщества. В качестве альтернативного решения проблемы украинский политик предложил провести референдум с целью определения дальнейшей судьбы утраченных Киевом территорий, фактический угрожая территориальной целостности РФ, в состав которой именно по итогам референдума 2014 года вошел Крымский полуостров.

Так, в материале сетевого издания Nation News отметили примечательное мнение общественного деятеля Юрия Кота, высказанное им по данному поводу на своей странице в соцсети Facebook. При этом им было указано на откровенный популизм инициативы Кравчука о проведении референдума.

Именно по этой причине Киев и создает населению страны сложные условия жизни, чтобы люди думали не о политике, а о том, как выжить. Однако дальнейшее развитие событий по такому негативному сценарию приводит к тому, что у русских на Украине фактически лопнуло терпение из-за навязанной украинизации.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

10 февраля 2020 года отмечается Ефремов день Le Monde: Путин в разговоре с Макроном предположил, что «баламут» Навальный сам мог принять «Новичок» Сын правозащитника Муса Сулейманов обнаружен мертвым: отца не пустили на похороны Дважды отсидевший пасынок Маши Распутиной признался в наличии 27 детей от разных женщин Кудрявцева опровергла гибель жены разбившегося на самолете соведущего НТВ Александра Колтового

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций