Юрген Клопп - главная рок-звезда Ливерпулю. Пародия на вДудя от Kuba Ibrа

Юрген Клопп - главная рок-звезда Ливерпулю. Пародия на вДудя от Kuba Ibrа

Бомбический Youtube-канал Kuba Ibra, посвященный футболу и околофутбольной темам, опубликовал интервью Дудя с Юрген Клопп. А если покажется, что они почему-то подозрительно похожи друг на друга - то на самом деле не покажется: роли обоих выполнил постоянный ведущий спортивного канала Игорь Пазич.

В интервью Юрген Клопп рассказал о начале своей карьеры и (стандартно) свой заработок. Тренер также прокомментировал приобретение "Ливерпулем" ван Дейка и Алиссон, свое отношение к "лысого шарлатану", а также зачем он нюхает игроков. Напоследок Юргену пришлось ответить на главный вопрос: "Оказавшись перед ... Гвардиолой, что вы ему скажете?"

Канал Kuba Ibra постоянно радует подписчиков и любителей футбола креативной подачей, интересными форматами и отсылка. Новый видос однозначно поставил высокую планку - первые секунды просмотра ты просто не можешь понять, что (и кто) происходит на экране. Сколько часов Пазич потратил на просмотры вДудя, известно только ему самому (и, возможно, врачу, который назначал ему лечение ПТСР), но результат нагляден: все фишечки и интонации интервьюера переданы невероятно точно. Не менее трушно выглядит в кадре и Юрген Клопп. Акцент, смех, поза, отношение к "Манчестер Юнайтед" - любой футбольный фанат узнает и оценит эти мелочи.

Но самого космического в выпуске - это абсолютно реальная история тренера. Авторы бережно отнеслись к деталям и объединили в новом формате и яркую подачу, и традиционный для Kuba Ibra крутой и уникальный спортивный контент.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сдувшийся теннисный корт приняли за обрушение ТЦ в Щелково Баранец раскрыл судьбу Гордона в случае наступления ВСУ на Донбасс 15 марта Ирина Пегова взбудоражила фанатов нарядом с глубоким декольте Павел Глоба назвал три Знака зодиака, которых ждут перемены в жизни до конца декабря 2019 года Мария Миронова показала фото сыновей от разных браков

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций