Харьковчанка разоблачила «истерику» Зеленского с закрытием телеканалов

Харьковчанка разоблачила «истерику» Зеленского с закрытием телеканалов

Жительница Харькова расставила все точки над «i», объяснив по какой причине президент Украины Владимир Зеленский подписал указ о закрытии телеканалов ZIK, NewsOne и «112 Украина».

Представившаяся именем Кристина харьковчанка в прямом эфире телеканала «НАШ» указала на связь между прекращением вещания трех популярных каналов и историей с покушением на убийство генерала СБУ Андрея Наумова. Правоохранительные органы Незалежной в организации преступления подозревают находящегося в Европе бывшего заместителя руководителя СБУ Дмитрия Нескромного.

Последний, со слов телезрительницы, специально бежал из страны для того, чтобы не попасть под раздачу. Более того, бывший сотрудник спецслужб собирался 2 февраля обличить украинское руководство в ходе своей пресс-конференции, которая должна была пройти в здании Европарламента. В частности, он хотел раскрыть фамилии «агентов ФСБ», проникших в окружение Владимира Зеленского, а также «сдать крышу» наркотрафика из Незалежной в Европу. Однако дипломатическое давление на Брюссель привело к тому, что выступление Нескромного было сдвинуто на 10 февраля.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"Краснодар" и "Зенит" сойдутся в матче РПЛ СКР впервые завел уголовное дело из-за воспитания ребенка геями 9 июня 2019 года отмечается Федорин день В больнице в Коммунарке умерла зараженная коронавирусом врач-эпидемиолог «Где жучок?»: номер Comedy Club про преподавателя-взяточника и студента-всезнайку стал хитом Сети

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций