Ворскла – Александрия. Прогноз на матч Дмитрия Козьбана

Ворскла – Александрия. Прогноз на матч Дмитрия Козьбана

Украинский нападающий молдовской «Сперанцы» Дмитрий Козьбан сделал прогноз на матч 16-го тура Премьер-лиги Украины «Ворскла» – «Александрия».

«Александрия» хорошо начала вторую часть сезона. У подопечных Шарана две игры и две победы в матчах с «Мариуполем» (1:0) и «Минаем» (3:0). Интересно, что александрийцы в этих встречах не пропускали мячей. «Ворскла» начала вторую часть сезона с ничьих в матчах с «Рухом» (1:1) и «Ингульцом» (2:2). Полтавчане борются за призовые места, как, собственно, и александрийцы. У обеих команд сейчас по 22 очка, и они делят 5-6 место в турнирной таблице УПЛ.

В этом поединке может получиться очень интересная заруба. Поставлю на то, что «Ворскла» дома не проиграет», - считает Козьбан.

Матч «Ворскла» – «Александрия» состоится 27-го февраля. Начало встречи в 17:00.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Перед смертью эксперт “Пусть говорят” Сергей Заграевский жаловался на нищету Интернет-пользователи шутят над фанатом, на животе которого расписался Дзюба Музыкальный сервис Spotify запустят в России «Деньги поделить»: Охлобыстин нашел выход из дела о ДТП с Ефремовым Богатейший человек Земли дал 10 млрд долларов на ее спасение

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций