Владимир ШАРАН: «Победили непростого соперника»

Владимир ШАРАН: «Победили непростого соперника»

Главный тренер «Александрии» Владимир Шаран прокомментировал победу в матче против «Миная» со счетом 3:0.

«Для того, чтобы быть полностью довольным, нужно еще раз пересмотреть поединок в спокойной обстановке и сделать более подробный обзор матча. В целом, мы, конечно, очень довольны, потому что победили непростого соперника. Несмотря на то, что он находится на последней строчке турнирной таблицы, эта команда все равно очень серьезная. Мы понимали, что «Минай» - это раненый зверь, который проиграл дома ПФК «Львов» и попытается отобрать у нас очки. Я волновался только за физическое состояние ребят, потому что психологически они были готовы.

Благодарен нашим ребятам, нашим болельщикам. Наконец мы в этом году услышали наших болельщиков и уже следующая игра с «Олимпиком» будет со зрителями. Это здорово. Так что, спасибо за поддержку. Очень хорошая игра. Главное, что без травм и без удалений, потому что для нас каждый игрок важен».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Пронзительный номер пары Кузьмина-Энберт довел до слез жюри “Ледникового периода” Дети прославились в Сети, увидев бабушку после карантина “Кыштымская авария”: хроника самой засекреченной техногенной катастрофы в СССР Эксперты Китая раскрыли последствия отказа от доллара России и ЕС Задержан самый богатый депутат России

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций