ВИДЕО. ГВАРДИОЛА: «У нас много денег, вот почему мы побеждаем»

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов «Боруссия Менхенгладбах» в Венгрии принимала «Манчестер Сити».

«Сити» в первом тайме контролировал ситуацию, имел свои моменты и в конце концов забил. В концовке тайма после навеса Канселу из зоны Зинченко, который остался в запасе, Бернарду Силва головой отправил мяч в ворота.

После перерыва суть игры не поменялась. «Сити» контролировал и забил второй почти идентично первому – после навеса с левого фланга пошла скидка в центр, где Жезус удачно вставил ногу. 2:0, и в этой паре интрига умерла уже после первого матча.

Вашему вниманию запись пресс-конференции Хосепа Гвардиолы после матча «Боруссия Менхенгладбах» - «Манчестер Сити».