Уле Гуннар СУЛЬШЕР: «9 голов? Манчестер Юнайтед сыграл идеально»

В матче 22-го тура Английской Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» на «Олд Траффорд» разгромил «Саутгемптон» (9:0).

На 2-й минуте у гостей Александр Янкевиц заработал удаление за фол на Скотте Мактоминее. «МЮ» в первом тайме забил 4 гола в ворота «Святых»: отличились Аарон Ван-Биссака, Маркус Рашфорд, Эдинсон Кавани, а Ян Беднарек отметился автоголом.

Во втором тайме «Саутгемптон» отправил мяч в ворота хозяев поля, но гол не был засчитан после использования системы VAR. После этого «МЮ» отличился еще 5 раз: Антони Марсьяль оформил дубль, а довершили дело Мактоминей, Дэниэл Джеймс и Бруну Фернандеш, который реализовал пенальти.

«Манчестер Юнайтед» набрал 44 очка и поравнялся с лидером, «Манчестер Сити» (по 44 очка).

ВИДЕО. Пресс-конференция Уле Гуннара Сульшера после матча «МЮ»«Саутгемптон».

В Сети появился новый вид шантажа из-за коронавируса "Был я в метро - не для людей это": номер Comedy Club про олигархов взорвал Сеть Фадеев впервые высказался об интиме с Серябкиной Звезда "Уральских пельменей" Юрьева не смогла запутать фанатов ребусом на фото Скривившая лицо Билли Айлиш на премии "Оскар" стала мемом