Украинский журналист метко ответил Гордону на ироничный вопрос о Скабеевой

Украинский журналист метко ответил Гордону на ироничный вопрос о Скабеевой

Вопрос украинского журналиста Дмитрия Гордона о российской коллеге заставил выслушать неприятную для него правду, высказанную о Скабеевой.

Выступление известного на Украине журналиста Дмитрия Гордона в гостях у телеведущего Макса Назарова на канале «Наш» привело к казусу, который заставил участников программы задуматься о том, на кого они работают. Так, в материале сетевого портала «Царьград» было обращено внимание на то, как Гордон попытался выяснить отношение ведущего к своей заочной оппонентке с российского телевидения Ольге Скабеевой. Однако последовавшее обсуждение этой темы в итоге приобрело весьма неожиданный оборот.

«Может, вам не нравится Скабеева? Скажите сразу», — иронично задал свой провокационный вопрос Гордон.

Однако Назаров не ответил сразу и после раздумий уточнил: «Как женщина?». В этот разговор вмешалась его коллега, желая прервать их беседу на данную тему. Однако журналист затем вернулся к обсуждению этого вопроса, на который Гордону в итоге был дан меткий ответ, демонстрирующий прямую связь работников украинских СМИ с местными олигархами. При этом телеведущий решил вспомнить о споре со своим другом с ВГТРК, по итогам которого стала очевидна разница между Скабеевой и Гордоном.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Суперсила Роналду: Криштиану помешан на тренировках в зале Навальный нашел у спикера Мосгордумы Шапошникова незадекларированные два года назад 870 млн рублей 10 марта 2020 отмечается Тарас Бессонный Женщина получила ответ на свое письмо в бутылке почти полвека спустя "Я оплошал": униженный Билан объяснил на видео свой "пьяный" концерт в Самаре

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций